Video
Especificación
| Número de artículo: | DAZ-BOX |
| Tamaño del producto: | 410x200x120 mm |
| Color: | Plata |
| Capacidad: | 2500 ml |
| Material: | Metal con acabado de recubrimiento en polvo |
| Tiempo de dispensación: | 0,2-0,5 s |
| Distancia de dispensación | 1,5-3 pulgadas |
| Instalación: | De sobremesa/montaje en pared/soporte de suelo |
| Tipo de bomba: | Goteo/pulverización/espuma opcional |
| Suministro eléctrico 1: | Corriente continua eléctrica |
| Suministro eléctrico 2: | 4 pilas tamaño C |
| Larga duración de la batería: | >30.000 ciclos |
| Certificado | CE, RoHS, FCC |
| Embalaje: | 1 unidad/caja marrón; 2 unidades/caja de cartón |
| Tamaño de la caja: | 45,5 x 25 x 18,5 cm |
| NO/GW: | 2,80/3,15 kg |
| Lista de embalaje | |
| dispensador | 1 |
| cable USB | 1 |
| Manual | 1 |
| Hebilla de sujeción | 1 |
| Tornillos para montaje en pared | 2 |

Preguntas frecuentes
P: ¿Podemos pedir solo muestras para probarlas antes de realizar un pedido?
R: Claro, aceptamos pedidos de muestra.
P: ¿Qué métodos de pago aceptan?
A: Condiciones estándar: Transferencia bancaria por adelantado. Cantidades grandes: Carta de crédito a la vista.
Para pequeñas cantidades, como por ejemplo, para gastos de muestra: PayPal y Western Union.
P: ¿Cómo suelen enviar los productos? ¿Y cuánto tiempo tarda la entrega?
A: Para muestras y pedidos pequeños, el envío es exprés y suele tardar de 3 a 5 días. Para pedidos grandes, si los necesita con urgencia, podemos enviarlos por vía aérea. Si desea ahorrar en gastos de envío, podemos enviarlos por vía marítima, con un plazo de entrega de entre 30 y 50 días, dependiendo del destino.
P: ¿Puedo incluir nuestro logotipo en el producto y el embalaje? ¿Cómo debo hacerlo?
A: Por favor, facilítenos los archivos del logotipo en alta resolución y sus especificaciones. Le enviaremos los bocetos para su confirmación. Tras recibir su confirmación, le haremos 2 o 3 muestras para que las revise nuevamente.
Desde su creación, nuestra fábrica ha estado desarrollando productos de primera clase mundial adhiriéndose al principio
La calidad es nuestra prioridad. Nuestros productos han ganado una excelente reputación en el sector y la valiosa confianza de clientes nuevos y antiguos.