Video
Especificación
| Número de artículo: | Acero inoxidable F1303 |
| Tamaño del producto: | 120x120x260 mm |
| Color: | Blanco |
| Capacidad: | 1000 ml |
| Material: | Acero inoxidable |
| Botella: | Recargable |
| Peso del producto: | 1,25 kg |
| Impulsado por: | 4 pilas tamaño C o adaptador de 110 V/220 V |
| Instalación: | Soporte de pared/suelo |
| Tipo de bomba: | Opcional (bomba de pulverización/goteo/espuma) |
| Dosificación con bomba: | 1-Bomba de líquido: 1 ml cada vez |
| Dos dispensadores de espuma: 0,8 ml cada vez. | |
| Dispensador de 3 pulverizaciones: 0,8 ml cada vez | |
| Certificado: | CE, ROHS, FCC |
| Embalaje: | 1 unidad/caja marrón; 15 unidades/caja de cartón |
| Tamaño de la caja: | 65,5 x 41 x 29 cm |
| NO/GW: | 19,50/20,50 kg |
Lista de embalaje:
Dispensador x1
Cable USB x1
Manual x1
Hebilla de sujeción x1
Tornillos para montaje en pared x2
Solicitud:
El dispensador automático de jabón sin contacto Siweiyi se utiliza ampliamente para la desinfección de manos en hogares, oficinas, hoteles, centros comerciales, escuelas, hospitales, etc., y está disponible para uso individual y público.
Preguntas frecuentes
P: ¿Está garantizada la calidad?
R: Tenemos más de 10 años de experiencia en producción y ventas, y todos los productos tienen 12 meses de garantía.
P: ¿Podemos pedir solo muestras para probarlas antes de realizar un pedido?
R: Claro, aceptamos pedidos de muestra.
P: ¿Qué métodos de pago aceptan?
A: Condiciones estándar: Transferencia bancaria por adelantado. Cantidades grandes: Carta de crédito a la vista.
Para pequeñas cantidades, como por ejemplo, para gastos de muestra: PayPal y Western Union.
P: ¿Cómo suelen enviar los productos? ¿Y cuánto tiempo tarda la entrega?
A: Para muestras y pedidos pequeños, el envío es exprés y suele tardar de 3 a 5 días. Para pedidos grandes, si los necesita con urgencia, podemos enviarlos por vía aérea. Si desea ahorrar en gastos de envío, podemos enviarlos por vía marítima, con un plazo de entrega de entre 30 y 50 días, dependiendo del destino.
P: ¿Aceptan OEM y ODM?
R: Sí, podemos personalizar los productos, las etiquetas y el embalaje.
Desde su creación, nuestra fábrica ha estado desarrollando productos de primera clase mundial adhiriéndose al principio
La calidad es nuestra prioridad. Nuestros productos han ganado una excelente reputación en el sector y la valiosa confianza de clientes nuevos y antiguos.