Características
Funcionamiento automático mediante sensor: el dispensador automático de jabón sin contacto está diseñado para nebulizar desinfectante de manos o alcohol y proporcionar una dosificación automática en aerosol, lo que permite una desinfección de manos rápida y sencilla y elimina la contaminación cruzada, logrando una higiene de manos óptima.
Funciona con pilas: este dispensador de jabón de alcohol funciona con pilas, aunque también puede alimentarse mediante un adaptador. (No incluye adaptador de carga ni pilas).
Práctico e higiénico: basta con colocar la mano debajo del sensor para activar el dispensador de jabón. Así, se evita eficazmente la contaminación cruzada sin necesidad de tocar el dispensador. Ideal para lugares públicos como oficinas, hoteles, hospitales, centros médicos, escuelas, etc.
Especificación
| Parámetros tecnológicos | |
| Número de modelo | F1407 |
| Batería | 4 pilas tamaño C o cable USB |
| Materiales | ABS+HDPE de primera calidad, no reciclado |
| Color | blanco, se pueden personalizar otros colores |
| Dimensión | 121,7 x 131,5 x 302 mm |
| Capacidad | 2500 ml |
| Peso del producto | 0,95 kg |
| Embalaje | 1 unidad/caja interior; 10 unidades/caja de cartón |
| Tamaño de la caja | 81 x 33 x 36,5 cm |
| Tipos de boquillas | Opcional (bomba de pulverización/goteo/espuma) |
| Colocación | Soporte de pared, de escritorio o tipo trípode. |
Incluye:
Dispensador x1
Cable USB x1
Manual x1
Hebilla de sujeción x1
Tornillos para montaje en pared x2
Notas: las baterías y el adaptador de carga no están incluidos en el paquete.
Solicitud:
El dispensador automático de jabón sin contacto Siweiyi se utiliza ampliamente para la desinfección de manos en hogares, oficinas, hoteles, centros comerciales, escuelas, hospitales, etc., y está disponible para uso individual y público.
Servicio al cliente
1. Su consulta relacionada con nuestros productos o precios será respondida en 24 horas.
2. Seguir informando a nuestros clientes sobre el proceso de producción y ayudarles a organizar la inspección de calidad si fuera necesario.
3. Un año de garantía y un servicio posventa responsable.
4. Equipo profesional de ventas e ingeniería para garantizar una buena experiencia de compra.
Desde su creación, nuestra fábrica ha estado desarrollando productos de primera clase mundial adhiriéndose al principio
La calidad es nuestra prioridad. Nuestros productos han ganado una excelente reputación en el sector y la valiosa confianza de clientes nuevos y antiguos.