Características
Funcionamiento automático mediante sensor: la máquina de desinfección de manos sin contacto está diseñada para nebulizar desinfectante de manos o alcohol y proporcionar una dosificación automática del spray, lo que permite una desinfección de manos rápida y sencilla y elimina la contaminación cruzada, logrando una higiene de manos óptima.
Práctico e higiénico: basta con colocar la mano debajo del sensor para activar el dispensador de jabón. Así, se evita eficazmente la contaminación cruzada sin necesidad de tocar el dispensador. Ideal para lugares públicos como oficinas, hoteles, hospitales, centros médicos, escuelas, etc.
Especificación
| Número de artículo: | F1307 |
| Tamaño del producto: | 120x120x260 mm |
| Color: | Blanco |
| Capacidad: | 1000 ml |
| Material: | Plástico de ingeniería ABS 100% virgen |
| Botella: | Recargable |
| Peso del producto: | 0,90 kg |
| Impulsado por: | 4 pilas tamaño C o adaptador de 110V/220V * Las pilas no están incluidas. |
| Instalación: | Soporte de pared/suelo |
| Tipo de bomba: | Opcional (bomba de pulverización/goteo/espuma) |
| Dosis de uso: | 1-Bomba de líquido: 1 ml cada vez |
| Dos dispensadores de espuma: 0,8 ml cada vez. | |
| Dispensador de 3 pulverizaciones: 0,8 ml cada vez | |
| Certificado: | CE, ROHS, FCC |
| Embalaje: | 1 unidad/caja marrón; 15 unidades/caja de cartón |
| Tamaño de la caja: | 65,5 x 41 x 29 cm |
| NO/GW: | 13,80/14,50 kg |
Lista de embalaje:
Dispensador x1
Cable USB x1
Manual x1
Tornillos para montaje en pared x2
Hebilla de sujeción x 1
Notas: las baterías y el adaptador USB no están incluidos en el paquete.
Seguro de calidad:
1. Cada proceso de producción es inspeccionado por nuestro equipo de control de calidad.
2. La calidad está garantizada por un ingeniero profesional.
3. Certificados CE, FCC y ROHS aprobados y patentes propias.
Servicio al cliente
1. Su consulta relacionada con nuestros productos o precios será respondida en 24 horas.
2. Seguir informando a nuestros clientes sobre el proceso de producción y ayudándoles a organizar la inspección de calidad si fuera necesario.
3. Un año de garantía y un servicio posventa responsable.
4. Equipo profesional de ventas e ingeniería para garantizar una buena experiencia de compra.
Desde su creación, nuestra fábrica ha estado desarrollando productos de primera clase mundial adhiriéndose al principio
La calidad es nuestra prioridad. Nuestros productos han ganado una excelente reputación en el sector y la valiosa confianza de clientes nuevos y antiguos.