Video
Especificación
| Número de artículo: | K9 Pro Plus con Wifi mediante la aplicación Tuya |
| Tamaño del producto: | 121,7 × 131,5 × 302 mm |
| Voltaje: | 5V 2A |
| Capacidad: | 1200 ml |
| Medición de distancias: | 2-10 cm |
| Volumen de sonido: | Ajustable de 1 a 4 niveles |
| Dosificación: | 0,1-2 ml ajustable |
| Instalación: | Soporte de pared, de escritorio o tipo trípode. |
| Tipo de bomba: | Opcional (bomba de pulverización/goteo/espuma) |
| Rango de medición: | 30℃-39℃ (86℉-102,2℉) |
| Temperatura de alarma: | Ajustable |
| Certificado: | CE, ROHS, FCC |
| Emitido en 18 idiomas: | |
| Chino, inglés, español, japonés, portugués, coreano, alemán, francés, ruso, italiano, árabe, turco, tailandés, camboyano, indonesio, bengalí, hindi, vietnamita | |
| Embalaje: | 1 unidad/caja de color; 9 unidades/caja de cartón |
| La caja de colores incluye: | 1 dispensador, 1 bandeja de goteo, 1 manual, 1 cable USB, 2 tornillos de pared. |
| Tamaño de la caja de color: | 15,5 × 15,5 × 31,5 cm |
| Tamaño de la caja: | 49x495x36cm |
| NO/GW: | 9,45/11,60 kg |
| Ventajas: | |
| * Cambiar de idioma | * Dosis ajustable |
| * Nivel de sonido ajustable | * Registrar datos de medición de temperatura |
| * Configuración de capacidad | * Una sola aplicación puede controlar múltiples funciones. |

Dispensador automático con sensor: este dispensador de gel desinfectante para manos sin contacto está diseñado para nebulizar gel desinfectante o alcohol y proporcionar una dosificación automática en aerosol, lo que permite una desinfección de manos rápida y sencilla y elimina la contaminación cruzada, logrando una higiene de manos óptima.
Estilo de montaje en pared: el dispensador de jabón montado en la pared funciona bien para mantener la superficie del mostrador libre de desorden.
Funciona con pilas y es recargable: este dispensador de jabón de alcohol funciona con pilas, aunque también se puede alimentar mediante un adaptador. (No incluye adaptador de carga ni pilas).
Conexión wifi disponible: es compatible con la aplicación Tuya, que puedes descargar en tu teléfono móvil. Con ella, podrás controlar todas las funciones de forma fácil y cómoda.
Desde su creación, nuestra fábrica ha estado desarrollando productos de primera clase mundial adhiriéndose al principio
La calidad es nuestra prioridad. Nuestros productos han ganado una excelente reputación en el sector y la valiosa confianza de clientes nuevos y antiguos.