Video
Especificación
| Número de artículo: | K9 Pro Plus |
| Tamaño del producto: | 121,7 × 131,5 × 302 mm |
| Voltaje: | 5V 2A |
| Capacidad: | 1200 ml |
| Medición de distancias: | 2-10 cm |
| Volumen de sonido: | Ajustable de 1 a 4 niveles |
| Dosificación: | 0,1-2 ml ajustable |
| Instalación: | Soporte de pared, de escritorio o tipo trípode. |
| Tipo de bomba: | Opcional (bomba de pulverización/goteo/espuma) |
| Rango de medición: | 30℃-39℃ (86℉-102,2℉) |
| Temperatura de alarma: | Ajustable |
| Certificado: | CE, ROHS, FCC |
| Emitido en 18 idiomas: | |
| Chino, inglés, español, japonés, portugués, coreano, alemán, francés, ruso, italiano, árabe, turco, tailandés, camboyano, indonesio, bengalí, hindi, vietnamita | |
| Embalaje: | 1 unidad/caja de color; 9 unidades/caja de cartón |
| La caja de colores incluye: | Dispensador x1 Cable USB x1 Manual x1 Hebilla de soporte x1 Tornillos para montaje en pared x2 Bandeja de goteo x1 Embudo x1 Bandeja de cubierta trasera x1 Cantidad por caja: 9 unidades/caja Dimensiones de la caja principal: 49x49x36 cm Peso: 11,6 kg/caja Notas: las baterías y el adaptador USB no están incluidos en el paquete. |
| Tamaño de la caja de color: | 15,5 × 15,5 × 31,5 cm |
| Tamaño de la caja: | 49x495x36cm |
| NO/GW: | 9,45/11,60 kg |
Características:
1. Se puede colocar sobre una mesa, pared o trípode.
2. Admite 18 idiomas.
3. Fuentes de alimentación: USB, 4 pilas AA o 2 baterías 18650.
4. Patente propia, certificaciones CE, ROHS y FCC.
5. Boquillas múltiples: pulverización, goteo, espuma.
7. Disponibles servicios OEM y ODM.


Servicio al cliente:
1. Su consulta relacionada con nuestros productos o precios será respondida en 24 horas.
2. Seguir informando a nuestros clientes sobre el proceso de producción y ayudarles a organizar la inspección de calidad si fuera necesario.
3. Un año de garantía y un servicio posventa responsable.
4. Equipo profesional de ventas e ingeniería para garantizar una buena experiencia de compra.
Seguro de calidad:
1. Cada proceso de producción es inspeccionado por nuestro equipo de control de calidad.
2. La calidad está garantizada por un ingeniero profesional.
3. Certificaciones CE, FCC y ROHS aprobadas, y patentes propias.
4. Garantía de un año
Desde su creación, nuestra fábrica ha estado desarrollando productos de primera clase mundial adhiriéndose al principio
La calidad es nuestra prioridad. Nuestros productos han ganado una excelente reputación en el sector y la valiosa confianza de clientes nuevos y antiguos.