Video
Características:
Medición de temperatura a larga distancia: gracias a un sensor de alta calidad en su interior, el dispensador de jabón líquido con termómetro K9 Pro F puede controlar la temperatura hasta a 3 metros de distancia, lo que lo hace ideal para su uso en áreas públicas como escuelas, hoteles, hospitales, centros comerciales, etc.
Estilo de montaje en pared: el dispensador automático de desinfectante de pared funciona bien para mantener la superficie del mostrador despejada y limpia.
Funciona con pilas y es recargable: este dispensador de jabón de alcohol funciona con pilas AA o 18650, y también puede alimentarse mediante un adaptador. (No incluye adaptador de carga ni pilas).
Práctico e higiénico: basta con colocar la mano bajo el sensor para activar el dispensador automático de jabón. Así, se evita eficazmente la contaminación cruzada sin necesidad de tocar el dispensador. Ideal para lugares públicos como oficinas, hoteles, hospitales, centros médicos, escuelas, etc. Mide la temperatura de las manos y la frente simultáneamente.


| Número de artículo: | K9 Pro F |
| Tamaño del producto: | 121,7 × 131,5 × 302 mm |
| Voltaje: | 5V 2A |
| Capacidad: | 1200 ml |
| Medición de distancias: | 3m |
| Volumen de sonido: | Ajustable de 1 a 4 niveles |
| Dosificación: | 0,1-2 ml ajustable |
| Instalación: | Soporte de pared, de escritorio o tipo trípode. |
| Tipo de bomba: | Opcional (bomba de pulverización/goteo/espuma) |
| Rango de medición: | 30℃-39℃ (86℉-102,2℉) |
| Temperatura de alarma: | Ajustable |
| Certificado: | CE, ROHS, FCC |
| Emitido en 18 idiomas: | |
| Chino, inglés, español, japonés, portugués, coreano, alemán, francés, ruso, italiano, árabe, turco, tailandés, camboyano, indonesio, bengalí, hindi, vietnamita | |
| Embalaje: | 1 unidad/caja de color; 9 unidades/caja de cartón |
| La caja de colores incluye: | Dispensador x1 Cable USB x1 Manual x1 Hebilla de soporte x1 Tornillos de montaje en pared x2 Bandeja de goteo x1 Embudo x1 Bandeja de cubierta trasera x1 Cantidad por caja: 9 unidades/cajaDimensiones de la caja principal: 49 x 495 x 35 cmPeso: 11,6 kg/caja Notas: las baterías y el adaptador USB no están incluidos en el paquete. |
| Tamaño de la caja de color: | 15,5 × 15,5 × 31,5 cm |
| Tamaño de la caja: | 49x495x35cm |
| NO/GW: | 9,45/11,60 kg |
| Número de artículo: | K9 Pro F |
| Tamaño del producto: | 121,7 × 131,5 × 302 mm |
| Voltaje: | 5V 2A |
| Capacidad: | 1200 ml |
| Medición de distancias: | 3m |
| Volumen de sonido: | Ajustable de 1 a 4 niveles |
| Dosificación: | 0,1-2 ml ajustable |
| Instalación: | Soporte de pared, de escritorio o tipo trípode. |
| Tipo de bomba: | Opcional (bomba de pulverización/goteo/espuma) |
| Rango de medición: | 30℃-39℃ (86℉-102,2℉) |
| Temperatura de alarma: | Ajustable |
| Certificado: | CE, ROHS, FCC |
| Emitido en 18 idiomas: | |
| Chino, inglés, español, japonés, portugués, coreano, alemán, francés, ruso, italiano, árabe, turco, tailandés, camboyano, indonesio, bengalí, hindi, vietnamita | |
| Embalaje: | 1 unidad/caja de color; 9 unidades/caja de cartón |
| La caja de colores incluye: | Dispensador x1 Cable USB x1 Manual x1 Hebilla de soporte x1 Tornillos de montaje en pared x2 Bandeja de goteo x1 Embudo x1 Bandeja de cubierta trasera x1 Cantidad por caja: 9 unidades/cajaDimensiones de la caja principal: 49 x 495 x 35 cmPeso: 11,6 kg/caja Notas: las baterías y el adaptador USB no están incluidos en el paquete. |
| Tamaño de la caja de color: | 15,5 × 15,5 × 31,5 cm |
| Tamaño de la caja: | 49x495x35cm |
| NO/GW: | 9,45/11,60 kg |
Desde su creación, nuestra fábrica ha estado desarrollando productos de primera clase mundial adhiriéndose al principio
La calidad es nuestra prioridad. Nuestros productos han ganado una excelente reputación en el sector y la valiosa confianza de clientes nuevos y antiguos.