Gran capacidad: este dispensador automático de gel desinfectante para manos tiene una gran capacidad de 1200 ml, adecuada para el uso de diversos líquidos desinfectantes y geles desinfectantes para manos, para uso diario y profesional, perfecto para el hogar, hoteles, hospitales u otros lugares públicos.
Práctico e higiénico: basta con colocar la mano debajo del sensor para activar el dispensador de jabón. Así, se evita eficazmente la contaminación cruzada sin necesidad de tocar el dispensador. Ideal para lugares públicos como oficinas, hoteles, hospitales, centros médicos, escuelas, etc.
Funcionamiento automático mediante sensor: la máquina de desinfección de manos sin contacto está diseñada para nebulizar desinfectante de manos o alcohol y proporcionar una dosificación automática del spray, lo que permite una desinfección de manos rápida y sencilla y elimina la contaminación cruzada, logrando una higiene de manos óptima.


| Número de artículo: | K9 Pro Dual |
| Tamaño del producto: | 121,7 × 131,5 × 302 mm |
| Voltaje: | 5V 2A |
| Capacidad: | 1200 ml |
| Medición de distancias: | 2-10 cm |
| Volumen de sonido: | Ajustable de 1 a 4 niveles |
| Dosificación: | 0,1-2 ml ajustable |
| Instalación: | Soporte de pared, de escritorio o tipo trípode. |
| Tipo de bomba: | Opcional (bomba de pulverización/goteo/espuma) |
| Rango de medición: | 30℃-39℃ (86℉-102,2℉) |
| Temperatura de alarma: | Ajustable |
| Certificado: | CE, ROHS, FCC |
| Emitido en 18 idiomas: | |
| Chino, inglés, español, japonés, portugués, coreano, alemán, francés, ruso, italiano, árabe, turco, tailandés, camboyano, indonesio, bengalí, hindi, vietnamita | |
| Paquete doble K9 Pro: | 1 unidad/caja de color; 9 unidades/caja de cartón |
| Una caja de color incluye: 1 dispensador, 1 bandeja de goteo, 1 manual, 1 cable USB y 2 tornillos de pared. | |
| 15,5 × 15,5 × 31,5 cm | |
| 49x495x35cm | |
| 9,45/11,60 kg | |
| Paquete con soporte de suelo: | 1 unidad/caja marrón; 6 unidades/caja de cartón |
| 62 x 22 x 36 cm | |
| 21/22 kg | |
Desde su creación, nuestra fábrica ha estado desarrollando productos de primera clase mundial adhiriéndose al principio
La calidad es nuestra prioridad. Nuestros productos han ganado una excelente reputación en el sector y la valiosa confianza de clientes nuevos y antiguos.