Funcionamiento automático mediante sensor: la máquina de desinfección de manos sin contacto está diseñada para...nebulosasdesinfectante de manos o alcohol, y proporciona dosificación automática en aerosol, lo que permite una desinfección de manos rápida y sencilla y lograesHigiene de manos óptima.
Práctico e higiénico:jSimplemente coloque la mano debajo del sensor para activar el dispensador de jabón y así evitará eficazmente la contaminación cruzada sin necesidad de tocarlo. Ideal para lugares públicos como oficinas, hoteles, hospitales, centros médicos, escuelas, etc.






| Número de artículo: | F12 |
| Tamaño del producto: | 126,2*18 m 2,2*271,5 m |
| Voltaje: | 5V 2A |
| Capacidad: | 1000 ml |
| Medición de distancias: | 2-10 cm |
| Volumen de sonido: | Ajustable de 1 a 4 niveles |
| Dosificación: | 0,1-2 ml ajustable |
| Instalación: | Soporte de pared, de escritorio o tipo trípode. |
| Tipo de bomba: | Opcional (bomba de pulverización/goteo/espuma) |
| Rango de medición: | 0℃-42℃ (0℉-107,6℉) |
| Temperatura de funcionamiento: | 10-40℃ (50℉-104℉) |
| Temperatura de alarma: | Ajustable (37,3-39 ℃) |
| Impulsado por: | Batería AA, batería 18650, tipo C eléctrico |
| Certificado: | CE, ROHS, FCC |
| Emitido en 18 idiomas: | |
| Chino, inglés, español, japonés, portugués, coreano, alemán, francés, ruso, italiano, árabe, turco, tailandés, camboyano, indonesio, bengalí, hindi, vietnamita | |
| Paquete F12: | 1 unidad/caja de color; 12 unidades/caja de cartón |
| Una caja de color incluye: 1 dispensador, 1 bandeja de goteo, 1 manual, 1 cable USB y 2 tornillos de pared. | |
| 14x14x30cm | |
| 57×44,5×30,5 cm | |
| 9,80/12,90 kg | |
| Paquete de trípode: | 1 unidad/caja marrón; 20 unidades/caja de cartón |
| 71 x 38 x 32 cm | |
| 15,8/16,5 kg | |
Desde su creación, nuestra fábrica ha estado desarrollando productos de primera clase mundial adhiriéndose al principio
La calidad es nuestra prioridad. Nuestros productos han ganado una excelente reputación en el sector y la valiosa confianza de clientes nuevos y antiguos.