| Tamaño | 126,2*182,2*271,5 mm |
| Material | Plástico PP |
| Color | Blanco |
| Capacidad | 1000 ml |
| Fuente de alimentación | Pilas AA/18650 y alimentación eléctrica USB |
| Incluir | dispensador x1 |
| Cable USB x1 | |
| Manual x1 | |
| Hebilla de sujeción x1 | |
| Tornillos para montaje en pared x2 | |
| Bandeja de goteo x1 | |
| Embudo x1 | |
| Bandeja de cubierta trasera x1 | |
| Cantidad de cajas | 12 unidades/caja |
| Tamaño de la caja maestra | 57×44,5×33,5 cm |
| Peso | 12,2 kg/caja |
| Observaciones | Las baterías y el adaptador USB no están incluidos en el paquete. |


Características:
Funcionamiento automático mediante sensor: el dispensador de jabón desinfectante para manos sin contacto está diseñado para desinfectante de manos, gel o alcohol, y proporciona una dosificación automática en aerosol, lo que permite una desinfección de manos rápida y sencilla y elimina la contaminación cruzada.
Múltiples opciones de colocación: se puede colocar sobre una mesa y también montar en la pared o sobre un trípode, lo que resulta práctico para usarlo en diferentes lugares.
Funciona con pilas y es recargable: este dispensador de jabón de alcohol funciona con 4 pilas AA o 2 pilas 18650, y también se puede alimentar mediante un cable USB tipo C. (No incluye adaptador de carga ni pilas).
Práctico e higiénico: basta con colocar la mano debajo del sensor para activar el dispensador y evitar eficazmente la transmisión de infecciones. Ideal para lugares públicos como oficinas, hoteles, hospitales, centros médicos, escuelas, etc.
Desde su creación, nuestra fábrica ha estado desarrollando productos de primera clase mundial adhiriéndose al principio
La calidad es nuestra prioridad. Nuestros productos han ganado una excelente reputación en el sector y la valiosa confianza de clientes nuevos y antiguos.