El difusor automático de fragancias Siweiyi es un modelo estándar que funciona con pilas y dispensa aerosoles automáticamente a intervalos programados. Su eficacia es óptima cuando se instala en la pared a una altura mínima de dos metros (siete pies) del suelo.
| Número de artículo: | ADS05 |
| Tamaño del producto: | 212x90x90 mm |
| Color: | Blanco |
| Material: | PP |
| Peso del producto: | 185 g |
| Tiempo de intervalo: | 5 / 15 / 30 minutos (ajustable) |
| Fuente de alimentación: | 2 pilas AA (no incluidas) |
| Dosificación: | 0,1 ml |
| Instalación: | Montaje en pared, sobremesa |
| Capacidad de aerosol compatible: | 300 ml |
| Tamaño de aerosol compatible (alto x diámetro): | Aprox. 14 x 6,5 cm |
| Solicitud: | baño de casa, baño público, hotel, restaurante y más |
| El paquete incluye:: | 1 dispensador automático de aerosoles (batería y aerosol no incluidos) |
| Certificado: | CE, ROHS |
| Embalaje: | 24 unidades/caja |
| Tamaño de la caja: | 50 x 38 x 22 cm |
| NO/GW: | 4,39/4,98 kg |
Desde su creación, nuestra fábrica ha estado desarrollando productos de primera clase mundial adhiriéndose al principio
La calidad es nuestra prioridad. Nuestros productos han ganado una excelente reputación en el sector y la valiosa confianza de clientes nuevos y antiguos.