Dispensador de aerosolEs un dispositivo que mejora la calidad del aire en espacios habitables y laborales, purificando el aire automáticamente y perfumándolo. Elimina diversos olores, esteriliza el ambiente y mantiene una fragancia agradable, inocua para la salud. Las especias se extraen de plantas naturales y sus fragancias naturales tienen un efecto refrescante. Se utiliza para rellenar aerosoles y perfumar baños, hoteles, oficinas, salas de reuniones, etc.
| Número de artículo: | ADS01 |
| Tamaño del producto: | 212x90x90 mm |
| Color: | Blanco |
| Material: | PP |
| Peso del producto: | 185 g |
| Tiempo de intervalo: | 5/15/30 minutos (ajustable) |
| Fuente de alimentación: | 2 pilas AA (no incluidas) |
| Dosificación: | 0,1 ml |
| Instalación: | Montaje en pared, sobremesa |
| Capacidad de aerosol compatible: | 300 ml |
| Tamaño de aerosol compatible (alto x diámetro): | Aprox. 14 x 6,5 cm |
| Solicitud: | baño de casa, baño público, hotel, restaurante y más |
| El paquete incluye:: | 1 x AutomáticoDispensador de aerosol(Batería y aerosol no incluidos) |
| Certificado: | CE, ROHS, FCC |
| Embalaje: | 24 unidades/caja, embalaje seguro |
| Tamaño de la caja: | 50 x 38 x 22 cm |
| NO/GW: | 4,39/4,98 kg |
CompañíaProceso de control de calidad de los dispensadores de jabón
1. Inspección de materia prima y repuestos, 100% aprobado.
2. Inspección del proceso de fabricación, 100% aprobado.
3. Pruebas de productos terminados, como fuente de alimentación, calibración y medición de temperatura, funcionamiento de la bomba, etc., 100% superadas.
Shenzhen Siweiyi Technology Co., Ltd. es un fabricante experimentado ubicado en Shenzhen, China, que cuenta con maquinaria de producción avanzada, un equipo de I+D experimentado y una fábrica que abarca más de 3000 m². Producimos principalmente diferentes dispensadores de desinfectante para manos.
Nuestros dispensadores de jabón tienen diversas aplicaciones, como en hoteles, hogares, oficinas, escuelas, centros comerciales, etc., con o sin medición de temperatura, y pueden colocarse sobre una mesa, pared o trípode. Además, cuentan con numerosas patentes y certificaciones como CE, RoHS y FCC.
No solo ofrecemos productos, sino que también proporcionamos diseños personalizados, completos y adaptados a las necesidades de cada cliente. Contamos con un equipo de control de calidad profesional que garantiza que todos los productos se inspeccionen según los criterios AQL antes del envío.
Desde su creación, nuestra fábrica ha estado desarrollando productos de primera clase mundial adhiriéndose al principio
La calidad es nuestra prioridad. Nuestros productos han ganado una excelente reputación en el sector y la valiosa confianza de clientes nuevos y antiguos.